Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 2024-03-29, 18:18:26

РОССИЙСКАЯ ЦЕРКОВЬ
ХРИСТИАН ВЕРЫ ЕВАНГЕЛЬСКОЙ
Город КАРАБАШ

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Христианство » Новости » Вот и прошла первая конференция «Мое поколение»!!!!
Вот и прошла первая конференция «Мое поколение»!!!!
savedDate: Пятница, 2007-10-19, 13:13:17 | Message # 1
Младенец
Group: Пользователи
Posts: 18
Reputation: 0
Status: Offline
Вот и прошла первая конференция «Мое поколение»!!!!

Это было интересное событие! Во-первых – потому что это была Первая конференция «Мое поколение», что само по себе событие историческое! Те, кто были на ней почти что вошли в историю ;)! Во-вторых, были на ней люди из нескольких стран, самые большие команды были, конечно же, из России, а так же из Беларуси и из Латвии!!! Школьники и студенты приехали из 33 городов России! Самый южный город был Владикавказ, а самый сибирский – Тюмень! Это круто!

На конференции была интересная программа – очень не обычно! Первое собрание в пятницу началось с творческой части – были суперские ведущие, которые и открыли конференцию, они проводили конкурсы с залом, объявляли артистов, а это были группа из Фурманова «Pro-svet», и Татьяна Баранова из Москвы! Конечно же, было прославление и проповедь, послание первого вечера было: «Другие», вокруг нас есть люди, которые не имеют той радости, которая есть у нас, и иногда мы даже не замечаем что творится у них в жизни, с какими проблемами и болью они сталкиваются, а мы можем им послужить, даже хотя бы просто улыбкой и вниманием.

Во второй день были семинары с утра аж 3 подряд! Это были практические мастер-классы, было много примеров того, что уже делали учащиеся и что можно делать еще. После этого были свидетельства! К концу часа оказалось, что очень многие еще хотели поделиться тем, что происходит у них, но, к сожалению, время уже не позволяло  поэтому смотрите новые свидетельства на сайте!

После этого было собрание, на котором проповедовал Алексей Романов! Было классное собрание, на котором многие вдохновились еще больше делать что-то для Бога. Ведь нести Евангелие в этот мир – это наша первая задача, как верующих, и Бог не смотрит как на слабых и глупых молодых людей, наоборот, Он как никто другой видит весь тот потенциал, который вложил в нас – как Гедеон, независимо от низкой самооценки и мнения окружающих, смог вместе с Богом быть лидером всего народа!

Вечером было собрание, на котором Маттс-Ян из Швеции делился тем, что Бог хочет встретиться с нами прямо в нашей жизни, не только, когда мы переживаем спасение, но даже когда мы живем размеренной христианской жизнью.

В воскресенье было закрытие конференции! За эти 3 дня мы все перезнакомились и подружились, это так клева! Мы как одна большая семья! В разных странах, в разных городах, но любим и служим одному Богу – Иисусу Христу! Весь вечер был посвящен в основном тем, кто пришел первый раз. Была и программа, выступали «Dance Kraft », студия «Saved», Таня Баранова. Сергей Мартюничев проводил ток-шоу с ребятами, на тему что дало им христианство, как изменилась их жизнь, когда они поверили в Бога и посвятили Ему свою жизнь.

Вот такой небольшой отчет о конференции.

Спасибо всем кто принимал участие в организации, подготовке, всем кто принимал гостей и служил!

Мы увидим тысячи школьников и студентов, которые берут ответственность за свои учебные заведения и позволяют Богу изменять к лучшему целые классы, школы, училища и университеты!!!


Московкина Татьяна

 
Форум » Христианство » Новости » Вот и прошла первая конференция «Мое поколение»!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Мой попутчик
Каталог сайтов. Банерная сеть. Каталог файлов. Услуги разработки веб сайтов и интернет-проектов любого уровня сложности.